Владимир
Ваш город Владимир?

АВРОРА

АВРОРА
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
2015
2016
2017
2018
2019
Федеральная сеть «Аврора» – это активно развивающаяся, современная сеть комиссионных магазинов с 8-ти летней историей и более чем 100 магазинами по всей стране, со штатом сотрудников более 1000 человек. Включает большое разнообразие услуг, качество которых проверено временем. Бренд Компании «Аврора» на сегодняшний день является узнаваемым. Сравнив качество услуг других компаний: Клиенты выбирают нас! Нас узнают! нам доверяют! к нам приходят! нами довольны! нас рекомендуют! «Аврора» - это сервис на высоком уровне, качество, профессионализм, надежность, доверие, доступность. 1. Миссия компании: Мы постоянно работает над удовлетворением потребностей наших Клиентов, Мы помогаем нашим Клиентам изменить свою Жизнь к лучшему, предоставляя им товар по доступным ценам, и предоставляем неограниченные возможности нашим Сотрудникам для самореализации и достижения своих целей. 1. Золотое правило: Быстрая и качественная помощь Каждому Клиенту! 1. Слоган Компании: «Все продаем и Все принимаем, Всегда и Во Всем МЫ ВСЕМ Помогаем» 1. Корпоративные ценности: это то, что объединяет организацию в единое целое и служит "лицом" Компании для Клиентов и наших Партнеров, Главной Ценностью Нашей Компании являются Наши Сотрудники!!! И конечно же, Именно Сотрудники Компании являются главным проводником этих Ценностей. Ценности нашей Компании: • 1. Командный дух - Только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Вклад каждого важен и влияет на общий результат. Мы слушаем мнение каждого, совместно вырабатываем цели, вместе Двигаемся вперед. • 2. Единая цель - Важно, чтобы ВСЕ СМОТРЕЛИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ! Мы отвечаем друг перед другом за общий результат. Общность интересов, единство целей, единство действий - успех работы Всей Команды. • 3. Доверие - Мы уважаем своих Коллег и Клиентов, и относимся к ним так, как бы хотели мы, чтобы другие люди относились к нам сами. Мы уверены в способностях и намерениях друг друга. Мы полагаем, что люди работают лучше, если их отношения основаны на Доверии. • 4. Человечность - Мы заботимся друг о друге и наших Клиентах, мы индивидуально подходим к каждой ситуации с Клиентом и в отношениях друг с другом. • 5. Развитие - Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности. Постоянно развиваем отношения с Клиентами. Думаем о личностном и профессиональном развитии сотрудников. Развитие для нас - это хобби. Именно занимаясь Любимым Делом – Мы Достигаем Высоких Результатов, совместно с Увлеченными и Вовлеченными Сотрудниками! Новая работа, новая история жизни! Будь с нами и ты добьешься успеха‼!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • Сегодня в 12:21
    По договорённости
    Москва
    УниверситетПрофсоюзная
    Будьте первым
    Осуществление медицинского обследования (осмотр, сбор анамнеза, направление на лабораторные исследования) доноров и реципиентов…
    Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности…
  • Сегодня в 12:11
    Москва, проспект Вернадского, 29
    Будьте первым
    Помощь китайским инженерам при монтаже и ремонте оборудования на объекте. Помощь в организации и проведении ремонта и обслуживании…
    Опыт работы в строительной компании и техническое образование будет большим преимуществом. Готовность к выезду на объекты…
  • Сегодня в 12:02
    32 500  48 600 /месяц
    Магнит, Розничная сеть
    Ищем кандидата из: Покров
    Ленина, 87
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Консультировать покупателей. Выкладывать товар в соответствии со стандартами. Контролировать сроки годности и качества продукции.
    Опыт работы не обязателен - вместе расти и развиваться интереснее.
  • Сегодня в 12:02
    от 220 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    нижегородская обл г бор ул нефтебаза д2 к1
    Будьте первым
    Выполнение своих должностных обязанностей согласно МРФ.
    Наличие рабочего диплома, медкнижка + ХТИ. Ответственность, дисциплинированность.
  • Сегодня в 12:02
    13 000  16 000 /месяц
    СДЭК
    Ищем кандидата из: Пермь
    улица Докучаева, 33Ак2
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Погрузочно-разгрузочные работы (адресная доставка до клиентов). Работа в паре с водителем.
    Умение работать в команде. Ответственность. Готовность к физическому труду, высокая работоспособность.
  • Сегодня в 12:02
    75 000  100 000 /вахта 45 дней
    Каменск-Шахтинский
    Опыт не нужен
    Вахта
    Доступно студентам
    Установка, замена и обслуживание дорожных знаков и сигнальных устройств. Нанесение разметки на дорожное покрытие согласно…
    Принимаем без опыта.
  • Сегодня в 12:40
    Сервис партнер Яндекс
    Челябинск
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Доставлять заказы из ресторанов и магазинов. Работа с приложением, установленным на смартфон на базе Андроид или iOS.
    Обращайтесь к нам.
  • Леруа Мерлен
    Ищем кандидата из: Самара
    улица Дыбенко, 30
    Отклик без резюме
    Подготовка, проверка документов и выдача товара на погрузку. Контроль оформления заявок (комментариев клиентов). Взаимодействие…
    Опыт координации/управления персоналом. Знание основ документооборота (желателен опыт работы с транспортной и складской документацией…
  • Сегодня в 12:02
    Ищем кандидата из: Орехово-Зуево
    Московская область, улица Бирюкова, 41
    Опыт не нужен
    Консультирование клиентов по тарифам и услугам компании "МегаФон". Подключение абонентов. Продажа мобильных телефонов и аксессуаров…
    Целеустремленность. Желание работать и зарабатывать, расти вверх по карьерной лестнице, развиваться вместе с компанией. Опыт…
  • Сегодня в 12:02
    Пятёрочка
    Ищем кандидата из: Волгоград
    им. Батова, 6
    Организация работы магазина и сотрудников. Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь. Взаимодействие с проверяющими…
    Образование не ниже среднего профессионального. Управленческий опыт работы от 0,5 года (желательно). Опыт работы в ритейле…
  • Сегодня в 12:02
    МТС
    Пенза
    Отклик без резюме
    Контролировать работу вверенной группы по продажам. Создавать и развивать команду. Выполнять планы продаж. Планировать работу…
    Опыт в продажах: нам важны практические знания механики продаж и отработки возражений. Владение отличными коммуникативными…
  • Сегодня в 12:02
    Сбербанк России
    Соль-Илецк
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов в отделении банка. Продавать продукты и услуги Сбера и помогать с их оформлением. Обучать клиентов…
    Специалист со средним образованием и выше. Активно используешь гаджеты. Доброжелателен и готов помогать клиентам. Будет плюсом…
  • Сегодня в 12:02
    32 000  52 000 /месяц
    Невинномысск
    Опыт не нужен
    Встреча и приветствие гостей. Прием заказа, расчёт. Подготовка и сбор заказов посетителей. Поддержание доброжелательной атмосферы.
    Медицинская книжка или готовность её оформить (помогаем). Умение работать в команде. Желание развиваться.
  • Сегодня в 12:02
    70 500  94 000 /месяц
    Теремок - Инвест
    Москва, Шипиловский проезд, 43к3
    4 минутыОрехово
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Погрузо-разгрузочные работы. Размещение товара на складе/ такелажные работы. Прессовка непищевого мусора. Акция.
    Опыт работы на электророхлях приветствуется.
     
  • Сегодня в 12:02
    от 55 000 ₽/месяц
    Lady Collection
    Москва
    Домодедовская и ещё 9 станций
    Отклик без резюме
    Выполнять план продаж и KPI. Контролировать соблюдение стандартов компании. Консультировать покупателей. Обучать и контролировать…
    Опыт управления розничным магазином от 1 года (предпочтительно аксессуары, обувь, одежда).




  • © 2000–2024 SuperJob