Владимир
Ваш город Владимир?
Резюме № 27366505
Обновлено 15 января
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продажБыл на этой неделе
По договорённости
54 года (родился 11 апреля 1969), cостоит в браке, есть дети
Владимирготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Руководитель направления фильтровальные рукава

    ООО "Теплоснаб-Центр", Владимир
    • Октябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель директора по развитию

    ООО "Купол", строительство, Владимир

    Обязанности:

    Производственное и финансовое планирование. Координация работы бухгалтерии, планового и производственно-технического отделов. Взаимодействие с банками по вопросам кредитования. Реализация, совместно с АФЖС, федеральной программы "Жилье для российской семьи" на территории Владимирской области. Организация проектного финансирования застройщика ООО "Вертикаль" для строительства микрорайона "Веризино-2 в городе Владимир (кредит ПАО "Сбербанк", 12,5% годовых, 120 млн.рублей, на 5 лет.)
    • Август 2013 – июль 2014
    • 1 год

    Начальник отдела развития корпоративного бизнеса

    АКБ "Инвестторгбанк", Владимир

    Обязанности:

    Развитие корпоративного бизнеса в филиале. Анализ региональной среды на предмет определения перспективных отраслей и ключевых компаний для привлечения на обслуживание. Планирование продаж банковских продуктов, декомпозиция планов по операционным офисам и контроль их выполнения. Привлечение на РКО, продажа кредитов, депозитов, гарантий. Организация и проведение кросс-продаж розничных банковских продуктов и услуг (кредиты, вклады, зарплатные проекты, валютно-обменные операции) и продуктов МСБ. Поддержание и развитие партнерских отношений с клиентами, с целью формирования лояльного отношения к банку.
    • Декабрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор

    ИП, Владимир

    Обязанности:

    Организация оптовой и розничной торговли товарами для детей (открытие магазина "с нуля", поиск помещения, подбор и обучение сотрудников, ремонт, переговоры с поставщиками, запуск, вывод на самоокупаемость)
    • Май 2011 – октябрь 2011
    • 6 месяцев

    Советник управляющего филиалом

    ОАО Банк ЗЕНИТ, Владимир

    Обязанности:

    Представление интересов банка на территории Владимирской области, работа с администрацией области и города Владимира по вопросам бюджетного финансирования, развитие корпоративного кредитования.
    • Декабрь 2006 – март 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Региональный директор

    КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация работы кредитно-кассового офиса «с нуля»: подбор помещения, организация ремонта и монтажа инженерных коммуникаций, подбор персонала, закупка оборудования, открытие корреспондентского счета, регистрация в ЦБ. Организация продаж продуктов банка: ипотека, пластиковые карты, потребительские кредиты, ПИФы, НПФ, депозиты, страховки. За 2 года работы сформирован портфель ипотечных кредитов в размере 250 млн.рублей, портфель вкладов населения в размере 120 млн.рублей.
    • Январь 2002 – сентябрь 2005
    • 3 года и 9 месяцев

    Начальник отдела аграрного маркетинга

    Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области, Владимир

    Обязанности:

    Организация работы отдела аграрного маркетинга, продвижение продукции предприятий пищевой промышленности в торговые сети, проведение маркетинговых исследований продовольственного рынка г. Владимира, организация и проведение торгов по закупкам для государственных нужд, организация выставок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Два высших образования (экономика и маркетинг). Опыт работы в бизнесе и государственных структурах. Стаж работы в секторе финансового бизнеса 12 лет. Стаж руководящей работы 10 лет из них 5 лет в активных продажах финансовых продуктов (ипотека, пластиковые карты, потребительские кредиты, ПИФы, НПФ, депозиты, страховки): - развитие клиентской базы; - ведение переговоров с руководителями компаний, построение долгосрочных, взаимовыгодных отношений; - оформление и заключение договоров; - работа с дебиторской задолженностью; - мотивация клиентов. Опыт финансового планирования и бюджетирования хозяйственной деятельности предприятия, контроль за выполнением планов. Знание законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность в области финансового бизнеса, предпринимательской и коммерческой деятельности. Компьютер: грамотный пользователь (WORD, EXCEL, INTERNET, 1С).

Дополнительные сведения:

Имею высокую работоспособность, аналитический склад ума, стратегическое мышление. Ответственный, стрессоустойчивый, нацеленный на результат. Увлечения: автомобиль (стаж вождения 11 лет), русский бильярд, театр.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 71 похожее резюме
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (20 лет и 10 мес.)Коммерческий директорЯнварь 1997 – ноябрь 2017
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Начальник отдела корпоративных продажИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Менеджер магазинаОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Руководитель отдела продажАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Заместитель коммерческого директораАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2023Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Исполнительный директорАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 августа 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2012 – работает сейчас
Работа во Владимире / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме