Владимир
Ваш город Владимир?
Резюме № 24065175
Обновлено 16 июня 2020
Превью фото соискателя
Главный инженерБыл больше месяца назад
90 000 ₽
39 лет (родился 20 июня 1984), cостоит в браке, есть дети
Владимирготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Главный инженер

    EKF, Александров
    Обработка листового металла, порошковая окраска.

    Обязанности:

    Филиал в г. Александров Владимирской обл. Основная деятельность компании - обработка листового металла (лазерная резка, ЧПУ пробивка, ЧПУ гибка, сварка контактная и аргонная, зачистка, автоматизированная порошковая окраска, сборка, упаковка) В подчинении: - служба главного механика (главный механик, слесарь-ремонтники); - служба главного энергетика (главный энергетик, электромонтеры); - специалист по охране труда; - инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Обязанности: - Организация работ по обеспечению надежной, бесперебойной и безопасной работы технологического, подъемно-транспортного (кранбалки, лифты), энергетического оборудования и энергосистем (электро, тепловое, газовое хозяйство) предприятия. - Организация и осуществление производственного контроля на опасном производственном объекте Сеть газопотребления (составление и соблюдение ППК, ПМЛЛА, необходимой отчетности). - Контроль обеспечения энергоресурсами и его рационального использования. - Контроль планирования, нормирования и исполнения на предприятии ППР. - Организация формирования бюджета финансирования всех видов ремонта и содержания основных средств. - Контроль рационального использования выделенных средств. - Руководство деятельностью подчиненных служб предприятия, контроль результатов их работы, состояния трудовой и производственной дисциплины. - Взаимодействие с надзорными организациями.
    • Август 2017 – январь 2020
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный энергетик, специалист по охране труда

    ООО СНПО ТЕПЛОПРИБОР, Собинка
    Производство металлических резервуаров, радиаторов и котлов центрального отопления.

    Обязанности:

    Главный энергетик и специалист по охране труда (по совместительству), так же выполнял обязанности инженера по эксплуатации зданий и сооружений, экологического надзора и пожарной безопасности. Ответственный за осуществление производственного контроля на ОПО сеть газопотребления и участок литейный аллюминия. Так же в эксплуатации не поднадзорные кран-балка до 10 т. и сосуды под давлением. Обеспечение безопасных условий труда при эксплуатации энергетического оборудования и сетей. Организация проведения технического обслуживания и ремонта роботизированных литьевых комплексов MAICO и ТЕБОВА, автоматических линий мех. обработки GIZETA, автоматических линий порошковой окраски с оборудованием GEMA. Техническое обслуживание и ремонт энергетического оборудования и сетей, обеспечение метрологической безопасности. Работа с органами государственного надзора при эксплуатации энергетического, метрологического и природоохранного оборудования и энергетических сетей. Организация и проведение ППР как силами собственного, так и привлеченного персонала. Опыт взаимодействия с проектными и надзорными организациями при монтаже, пуске в эксплуатацию и эксплуатации опасных производственных объектов, энергетического оборудования и сетей. Опыт регистрации ОПО и получения лицензии на ОПО (сеть газопотребления, расплавы металла). Опыт взаимодействия с энергоснабжающими организациями. Знание конструкции и особенностей эксплуатации энергетического оборудования промышленных предприятий. Навыки организации работы энергетической службы промышленного предприятия и руководства персоналом. Обеспечение бесперебойного снабжения предприятия всеми видами энергии. Обеспечение сохранности, надлежащего технического состояния и рациональной эксплуатации энергетического оборудования, энергетических установок. Разработка и осуществление мероприятий по экономии газообразного топлива, тепловой и электрической энергии, по повышению коэффициента мощности электроустановок и КПД энергоустановок. Поддержание действующего парка оборудования путем своевременного и качественного ремонтного и технического обслуживания. Подготовка, оформление и проведение тендеров на услуги по выполнению работ сторонних организаций. Осуществление экологической безопасности и сдача отчётности в надзорные органы, в том числе составление паспортов отходов, передача опасных отходов на утилизацию, организация проведения исследований отходов и выбросов.
    • Январь 2011 – июнь 2017
    • 6 лет и 6 месяцев

    Главный энергетик

    ООО ТЕХИНВЕСТ, Иваново
    Коммерческая недвижимость

    Обязанности:

    Управление энергохозяйством комерческой недвижимости: сети АЗС и придорожных комплексов, кафе, гостиниц, СПА салонов, квартир, коттеджей, аренднуемых площадей магазинами Дикси, Магнит и др. Собственные котельные и электрические подстанции.
    • Ноябрь 2007 – июнь 2017
    • 9 лет и 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела главного энергетика

    ЗАО Электон, Радужный (Владимирская область)

    Обязанности:

    Сфера деятельности предприятия: производство нефтепромыслового оборудования (цеха: металлообработки (ЧПУ), термообработки, сварки, лакокрасочные (в т. ч. линии порошкового окрашивания), электроники, монтажа, наладки и испытаний). Численность > 500 чел. Объекты находящиеся в обслуживании: производственные и офисные здания, котельные, подстанции, источники автономного питания. В подчинении - 13 человек. Обязанности: Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и природоохранительного оборудования и энергосистем; Осуществление контроля рационального расходования энергетических ресурсов на Предприятии; Осуществление контроля организации и планирования работы энергетических цехов и хозяйств; Подготовка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей; Участие в разработке планов перспективного развития энергохозяйства Предприятия, планов повышения эффективности производства; Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии; Подготовка предложений по реконструкции, техническому перевооружению Предприятия; Взаимоотношение со сбытовыми компаниями; Участие в проектировании и осуществление ввода в эксплуатацию объектов (цехов, зданий, помещений), а так же заключение договоров на электроснабжение; Опыт в оформлениии лицензий; Обеспечение проведения работ по защите подземных сооружений и коммуникаций Организация, а так же участие при монтаже и обслуживании средств связи (в том числе и мини АТС), пожарно-охранной сигнализации, вентиляционных установок (приточные, вытяжные, тепловые завесы, чиллеры и т. д.), холодильного оборудования, учета, контроля, защиты и автоматики; Осуществление контроля соблюдения правил охраны труда и техники безопасности в части инструкций по эксплуатации энергоустановок, использованию энергооборудования и сетей; Формирование баланса электроэнергии (снижение потерь, энергосбережение); Организация внедрения систем автоматизированного, информационно-измерительного комплексов контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ).
    • Сентябрь 2007 – ноябрь 2007
    • 3 месяца

    Главный специалист по автоматизации

    отдел пенсионного фонда РФ, Радужный (Владимирская область)

    Обязанности:

    Поддержка программного обеспечения
    • Май 2007 – сентябрь 2007
    • 5 месяцев

    Строитель

    Строительство

    Обязанности:

    Строительство коттеджей
    • Февраль 2007 – май 2007
    • 4 месяца

    Инженер-электроник

    ООО РАДУГАПРИБОР, Радужный (Владимирская область)

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание электрооборудования
    • Февраль 2006 – сентябрь 2006
    • 8 месяцев

    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-ого разряда

    МУП ЖКХ, Радужный (Владимирская область)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Наличие действующих аттестаций: 5 кв. группа по электробезопасности до и выше 1000 Вольт; Допуск к работам по эксплуатации тепловых энергоустановок; Промышленная безопасность (А1); Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления (Б7.1); Эксплуатация сосудов, работающих под давлением (Б8.23); Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (Б9.31); Пожарно-технический минимум; Охрана труда; Оказание первой медицинской помощи; Свидетельство о повышении квалификации по курсу "Монтаж, ремонт и обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений"; Удостоверение о повышении квалификации по курсу "Экологическая безопасность. Работа с опасными отходами."

Дополнительные сведения:

Личностные особенности: Ответственный, обучаемый, целеустремлённый, уравновешенный, аккуратный, добросовестный, инициативный, имею организаторские способности и творческий подход к работе. Деловые качества: - умение организовывать производственный процесс; - умение работать с технической документацией; - умение составлять схемы и чертежи; - умение уверенно пользоваться ПК - и знание специализированных программ (1C ERP, 1С Документооборот, AutoCAD, КОМПАС и пр). Осваиваю любые программы; - умение внедрять передовые разработки промышленных технологий в энергетике и электротехнике; - умение взаимодействовать и консультироваться в процессе деятельности с другими специалистами, а так же работать в команде; - умение осуществлять руководство другими работниками; - умение осуществлять технический надзор, контроль над правильной эксплуатацией энергетических и электрических установок.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 41 похожее резюме
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Инженер эксплуатацииАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 июля 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель начальника цехаФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 марта 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2022Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инженер по эксплуатации участка (зданий и сооружений)Сентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 сентября 2022Последнее место работы (5 лет)Главный инженерИюль 2017 – июль 2022
Обновлено 24 июня 2022Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Старший начальник смены электростанции Группы по электробезопасности IVМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2022Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Начальник цехаАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2022Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Генеральный директорМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2021
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Генеральный директорАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2021Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2016 – работает сейчас
Работа во Владимире / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер