Владимир
Ваш город Владимир?
Резюме № 24109218
Обновлено 3 июня 2015
no-avatar
Кредитный менеджер, Клиентский менеджер, Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
15 000 ₽
36 лет (родилась 11 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Владимирготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2012 – март 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Бухгалтер

    ООО" ПатриотПлюс", Владимир

    Обязанности:

    ООО "ПатриотПлюс". С октября 2012г по апрель 2013г - полная занятость. С апреля 2013г по сентябрь 2013г - частичная занятость (свободный график). С сентября 2013г по март 2015 - полная занятость. Обработка и введение первичной документации. Учет кассовых операций: оформление кассовых документов, составление кассовой книги. Учет расчетов с подотчетными лицами (оформление авансовых отчетов). Учет операций по расчетному счету (Банк-клиент: обработка выписок, платежных документов). 1с Бухгалтерия 8.2 (3)
    • Апрель 2013 – сентябрь 2013
    • 6 месяцев

    Специалист по кредитованию юридических лиц

    Сбербанк, Владпромбанк, Владимир

    Обязанности:

    В вышеуказанный период: обучение и практика в Сбербанке России; Работа по договору подряда во Владпромбанке в должности специалиста по кредитованию юридических лиц. Должностные обязанности: Привлечение корпоративных клиентов на кредитование; Продвижение банковских продуктов и услуг для физ и юр лиц; Развитие клиентской базы; Привлечение клиентов на РКО; Прием кредитных заявок; Анализ финансово-хозяйственной деятельности клиента; Оценка залогов; подготовка пакета документов на кредитный комитет; Формирование и ведение кредитного досье. Мониторинг ссудной задолженности и контроль качества кредитного портфеля; Подготовка необходимой финансовой и статистической отчетности.
    • Февраль 2012 – октябрь 2012
    • 9 месяцев

    Бухгалтер-калькулятор-кассир

    ГостиничноРесторанныйКомплекс «Рублевские зори», Владимир

    Обязанности:

    Прием и выдача денежных средств: Прием выручки и сдача ее в банк; Выплата заработной платы и социальных пособий; Расчеты с покупателями и поставщиками; Учет операций по кассе: оформление кассовых документов и кассовой отчетности (ПКО, РКО, кассовая книга, журнал кассира-операциониста); работа с ЭККА; Учет товарно-материальных ценностей, составление товарных и авансовых отчетов, калькуляционных карт, Учет готовой продукции и ее отпуска; Ведение учета и отчетности в 1-С Бухгалтерия 8.2. (1с Рарус Управление рестораном 3.2)
    • Ноябрь 2006 – февраль 2012
    • 5 лет и 4 месяца

    Менеджер по продажам, Директор магазина (старший продавец)

    ООО «Евросеть - Ритейл», Владимир

    Обязанности:

    - Осуществление расчетов с клиентами (прием платежей/переводов от клиентов, выдача наличных денежных средств); определение подлинности денежных знаков в соответствии с требованиями ЦБ РФ; - оформление кассовых операций: (составление кассовых документов, кассовой книги, журнала кассира -операциониста, формирование кассовых отчетов дня; внутренней отчетности по стандартам предприятия; проведение инкассации в соответствии с нормативами ЦБ РФ;) - Обеспечение контроля за сохранностью денежной наличности и материальных ценностей, проведение и документальное оформление инвентаризаций; - Проведение и документальное оформление операций по выдаче кредитов физическим лицам («Русский стандарт», «Хоум кредит», «Альфа-банк» и др.) - оформление страховых полисов РГС («Росгосстрах») - перевод клиентов в НПФ (Негосударственный пенсионный фонд- ПромАгрофонд, Норильский Никель и др) - Консультирование клиентов по всем предоставляемым банковским продуктам и их продажа; - Привлечение и консультирование потенциальных клиентов, оказание им помощи в выборе необходимого товара, продажа мобильных телефонов, аудио, видео, фототехники; - Осуществление презентации товара покупателям: (сопутствующая продажа аксессуаров, информирование о предоставляемых услугах, тарифных планах; действующих скидках Компании,) Подключение к операторам связи и интернет - провайдерам В период работы директором магазина: Анализ продаж и ассортимента; Анализ планов по продажам и контроль их выполнения; - Обеспечение высокого качества сервиса - Урегулирование спорных ситуаций (клиент-потребитель); - Оперативное руководство торговой точкой (мотивация, обучение сотрудников, контроль выполнения планов, предоставление отчетностей, проведение рекламно - маркетинговых мероприятий, организация работы сотрудников (составление графиков работы, распределение обязанностей)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Внимательность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, легкообучаемость, уверенность, опыт работы в команде и самостоятельно. Желание работать и нацеленность на результат. Моими приоритетами являются — опыт и знания. Опыт управленческой работы (управление коллективом торговой точки в ООО «Евросеть») Компьютерные навыки: ПК, пакет Microsoft, Internet, Банк-Клиент, линейка программных продуктов 1-С «Бухгалтерии»: 7.7, 8.2.,8.3., 1С-Рарус «Управление Рестораном»; Консультант», специализированные банковские программы; работа с оргтехникой; опыт работы с ЭККА.

Дополнительные сведения:

Регулярно посещаю курсы и тренинги по различным темам и программам от "1с", "Консультант Плюс", а так же др организаций. Хорошие коммуникативные навыки; умение вести переговоры, дарить клиентам позитив. Работа желательно в городе Владимире

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 28 февраля 2019Последнее место работы (2 года)Коммерческий директорОктябрь 2013 – октябрь 2015
Обновлено 14 января 2018Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)ОхранникНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2017Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2014 – июль 2014
Обновлено 22 февраля 2017Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Менеджер по выдаче займовМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2016Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Продавец-кассирИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2016Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Кредитный консультантАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2015Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по закупкамИюль 2014 – ноябрь 2014
Работа во Владимире / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Менеджер по продажам