Владимир
Ваш город Владимир?
Резюме № 39842895
Обновлено 28 ноября 2023
Превью фото соискателя
Региональный менеджер, Менеджер по развитиюБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 21 октября 1974)
Владимирготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Август 2021 – январь 2023
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО " Абсолют", Владимир
    Продажи, услуги, вентиляция, кондиционирование.

    Обязанности:

    Реализация проекта создания коммерческой структуры. Подбор персонала. Разработка систем мотивации, контроля, инструкции, регламенты. Обучение, адаптация менеджеров на этапе "разгона". Участие в ключевых переговорах с партнерами. Полное руководство отделом продаж и участие в коммерческой деятельности компании.
    • Февраль 2020 – июль 2021
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель подразделения (отдел развития)

    ООО Аэрозольный Дом, Владимир
    Производственно-торговая компания

    Обязанности:

    Создания подразделения (филиала) с нуля, подбор и обучения менеджеров по продажам, разработка мотивации, обучение, контроль выполнения поставленных задач, внедрение новых форм продаж, подготовка скриптов и оптимизация работы всех отделов, формирование и планирование складских запасов, в ведение новых продуктов компании на рынок, полное управления подразделением (филиалом).

    Достижения:

    Увеличение базы партнеров, ежемесячный прирост продаж предприятия 10-20%. В вод новых продуктов на производство и дальнейшее развития их на рынке России и стран СНГ., построения коммуникации отд. продаж с другими смежными отделами, увеличение клиентской базы.
    • Июль 2017 – июль 2019
    • 2 года и 1 месяц

    Директор по развитию региона

    ООО "Торгсервис 52"
    Сеть региональных магазинов

    Обязанности:

    Поиск помещений, удовлетворяющих предъявляемым требованиям компании. Оценка эффективности торговой точки и составление бизнес плана под нее. Решение административно-хозяйственных вопросов. Проведение переговоров с собственниками, заключение договоров аренды, организация и контроль проведения ремонтных работ, обеспечение магазина оборудованием, организация запуска магазина (решение технических, организационных вопросов необходимых для полноценной работы обособленного подразделения, подбор персонала, постановка задач). Управление магазином (подбор и инструктаж персонала, операционная деятельность, решение вопросов, связанных с подготовкой, - запуском предприятия и его управлением).
    • Декабрь 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель отдела продаж

    ПКФ ООО "Металлобаза №1", Владимир
    Продажа металлопроката и изделий из него

    Обязанности:

    Формирование и дальнейший контроль коммерческого отдела. Создание и расширение базы заказчиков. (Холодные звонки, работа в полях, проведение переговоров с потенциальным клиентом, консультирование заказчика в выборе продукта и т. д.) Развитие коммерческих отношений с уже существующими поставщиками. Мониторинг рынка производителей и развитие долгосрочного сотрудничества с новыми поставщиками. Подбор материала заказчику, своевременное оповещения о новых поступления и расширении базы товара. Подготовка и заключение договоров, контроль исполнения договорных обязательств, работа с претензиями. Участие в тендерах, аукционах, торгах, подготовка документации. Работа с логистикой: контроль поставки товара на склад компании или заказчику.
    • Август 2013 – июль 2014
    • 1 год

    Региональный менеджер по развитию

    ООО ТК "Саммит", Москва
    Продажа кераммогранитной плиты

    Обязанности:

    Создание и расширение клиентской базы. (Холодные и теплые звонки, выезд в «поля»). Поддержание и развитие существующих клиентских отношений. (Ежедневное выявления потребности клиента и предложение новых услуг). Провидение переговоров на всех уровнях сделки. Презентация и подбор материала для заказчика. Полный контроль сделки, включая дебиторскую задолженность.
    • Февраль 2011 – август 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Технология Климата", Москва
    Продажа, установка и сервисное обслуживание технического оборудования

    Обязанности:

    Участие в формировании компании. Построение отделов (продаж, технического отдела, отдела закупок) с нуля. Руководство отделом продаж (постановка задач, выполнение плановых показателей и т. д.). Разработка эффективной стратегии развития. Налаживание партнерских отношений с поставщиками. Эффективное взаимодействие с другими отделами (монтажный участок, инженер, логистика и т. д.) Анализ продаж, разработка мотивации сотрудников, постановка планов и контроль их выполнения, составление отчетов. В подчинении 12 человек.
    • Июль 2009 – январь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Владелец сети магазинов

    И.П. Климов, Владимир
    Продажа продуктов питания

    Обязанности:

    Создании компании, разработка бизнес плана и эффективной стратегии компании. Построение всей структуры компании и ее отделов. Открытие и контроль собственных обособленных подразделений в городах области. Формирование и контроль успешной команды (разработка системы мотивации, обучения.). Налаживание партнерских отношений с поставщиками. (Поиск, ведение переговоров, заключение договоров, контроль поставок продукции на склад компании). Работа с претензиями. В подчинении 18 человек.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Огромный опыт личных продаж на рынке бизнеса b2b, b2c, реализация продукта компании от сложно-технического оборудования до продаж в сфере услуг! Опыт построение компаний с нуля. Составление бизнес планов, разработка концепции и развития предприятия, бюджетирование деятельности. Поиск площадей под предприятие и оценка их эффективности. Мониторинг рынка проведение маркетинговых исследований, анализ деятельности конкурентов, медиа-планирование, выбор форм и методов продвижения продукта компании, реклама по средствам массовой информации; в прессе на радио, телевидения, промо акции и т. д., подготовка и участие в семинарах и выставках, оценка эффективности маркетинговых мероприятий. Формирования отдела продаж, снабжения, логистики и др. отделов компании, построение коммуникаций между ними. Постановка задач сотрудникам, контроль-координация их выполнения, сокращение сроков реализации продукта, оптимизация процесса сделки, организация работы по созданию, ведению, анализу и систематизации клиентской базы, разработка логистики, поставок сырья и складских вопросов. Успешный опыт реализации стартапов: создание обособленных подразделений, открытие предприятий и филиалов. Организация коммерческой деятельности компании-отдела продаж, подбор и обучение менеджеров, создания или оптимизация всех ресурсов продаж и управления, определения аудитории компании для продаж/сегментация клиентов для менеджеров. Внедрение CRM -системы, настройка и обучение сотрудников работы с ней. Создания сценариев и написания скриптов для продаж. Проведение тренингов и семинаров по продажам, адаптация персонала в компании. Самостоятельный поиск партнеров путем холодных звонков, выезд в поля, интернет ресурсом. Проведение переговоров, в том числе с первыми лицами предприятия и ЛПР, успешное участие на аукционах, тендерах, конкурсных торгах и т. д. подготовка документации, заключение договоров. Собственный опыт предпринимательская деятельность, создания и участие в развитии разных форм бизнеса, реализация творческих бизнес проектов. Есть обширные клиентские базы по разным отраслям! Опыт в продажах более 27 лет!

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 31 похожее резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (4 мес.)Руководитель отдела продажИюнь 2021 – октябрь 2021
Обновлено 29 декабря 2021Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Менеджер по развитию сетиОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2021Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Территориальный менеджерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 апреля 2021Последнее место работы (6 мес.)Директор филиалаСентябрь 2019 – март 2020
Обновлено 2 апреля 2021Последнее место работы (6 мес.)Директор филиалаСентябрь 2019 – март 2020
Обновлено 23 ноября 2020Последнее место работы (5 лет)Региональный менеджерОктябрь 2015 – октябрь 2020
Обновлено 10 ноября 2020Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Территориальный менеджер по Владимирской и Ивановской областямАвгуст 2016 – февраль 2018
Обновлено 8 сентября 2020Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Эксперт по решениям для малого бизнесаФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2020Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Региональный менеджерАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 апреля 2020Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Региональный представительДекабрь 2010 – март 2015
Работа во Владимире / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Менеджер по региональному развитию