Владимир
Ваш город Владимир?
Резюме № 30913090
Обновлено 27 апреля 2020
Превью фото соискателя
Специалист по внутреннему контролю, аудиту и безопасности компанииБыл больше месяца назад
150 000 ₽
56 лет (родился 06 марта 1968)
Москваготов к переезду: Великий Новгород, Самара  и ещё 98 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 5 месяцев

    • Январь 2006 – работает сейчас
    • 18 лет и 3 месяца

    Генеральный директор

    Технологии Безопасности Бизнеса, Москва

    Обязанности:

    В настоящее время является членом Государственной экзаменационной комиссии на факультете "Анализ рисков и экономическая безопасность" в Финансовом Университете при Правительстве РФ. В настоящее время является Советником по внутреннему контролю и безопасности крупного Холдинга ОАО»ВРХ» и ООО "ГРС" (производство и продажа черной икры и осетровых) Входит в список рейтинга «5000 наиболее узнаваемых лиц в России» Один из ведущих экспертов в России и СНГ по внутреннему контролю (СВК), а также экономической, кадровой, психологической, информационной безопасности (СБ). Разработка и внедрение методик проведения аудита СБ и СВК. Проектирование и разработка концепции СВК и СБ предприятий разных форм собственности и масштабов бизнеса. Оказание услуг по проведению аудитов системы безопасности предприятий. Разработка и проведение мероприятий по спектру задач обеспечения безопасности предприятия, в том числе: - Изучение системы внешних и внутренних рисков и угроз безопасности. - Разработка и обоснование СБ и СВК предприятия. - Разработка и обоснование системы внутреннего контроля предприятия (аудит, ревизии, инвентаризации, управленческий контроль). - Нормативное обеспечение деятельности подразделений безопасности и внутреннего контроля. - Организация системы кадровой безопасности на предприятии. - Организация системы информационной безопасности на предприятии. - Разработка и организация системы внутреннего контроля на предприятиях - Организация системы предотвращения внутрикорпоративного мошенничества и хищений на предприятии. - Разработка систем экономической разведки и контрразведки на предприятии. - Информационно-аналитическое обеспечение деятельности системы безопасности и системы внутреннего контроля. • Индивидуальное консультирование руководителей предприятий и служб безопасности по вопросам организации и систематизации СБ и СВК. Проекты: Энергетическая Корпорация «ОЭК» (Москва) Холдинг «Инвенсис» (Лондон, Москва) Топливно – энергетическая Корпорация ДТЭК (Донецк) Топливно – энергетическая Корпорация «Метинвест» (Донецк) Холдинг «РЕННА» (Москва, Краснодар, Белгород) Холдинг «АБИ-Продакт» (Владимир, Калининград) Банк «Пробизнесбанк» (Москва) Банк «Росэксимбанк» (Москва) ГК "Национальный Кредит" (Москва) Компания «Ямское Поле» (Москва) Компания "Яндекс" (Москва, Рязань) Завод «Сан-Гобен-Вебер» (Подольск) Комбинат АКК (Белгород) Завод «Моссельмаш» (Москва) Автомобильный завод «Урал» (Миасс, Челябинская обл.) Деревообрабатывающий завод «Ресурс» (Тамбов) Деревообрабатывающий комбинат «Солдек» (Вологда) Климовский трубный завод (Климовск) Торговая компания «Магнум» (Алматы) Торговая компания «Сибпластком» (Новосибирск) Торговая компания «КВАДРАТ» (Киров) Торговая компания «Стар» (Ереван) Торговая компания «Золотое яблоко» (Екатеринбург) Торговая компания «Л Этуаль» (Москва) Торговая компания «Ижтрейдинг» (Ижевск)
    • Январь 2004 – январь 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    Центр Безопасности Бизнеса, Москва

    Обязанности:

    Внедрение методик проведения аудита, проектирования и разработки концепции СБ и СВК. Руководство и проведение аудитов и проектирования систем безопасности. Разработка и проведение семинаров-тренингов по спектру задач обеспечения безопасности предприятия, в том числе: - Изучение системы внешних и внутренних рисков и угроз безопасности. - Разработка и обоснование системы безопасности предприятия. - Разработка и обоснование системы внутреннего контроля предприятия (аудит, ревизии, инвентаризации, управленческий контроль). - Нормативное обеспечение деятельности подразделений безопасности и внутреннего контроля. - Организация системы предотвращения внутрикорпоративного мошенничества и хищений на предприятии. - Информационно-аналитическое обеспечение деятельности системы безопасности и системы внутреннего контроля.
    • Ноябрь 1993 – январь 2004
    • 10 лет и 3 месяца

    Менеджер по безопасности (Руководитель СБ), Начальник охраны

    "Фокус - Центр", "ТАТИ", "АШАН", "Восточно - Европейский банк", Москва

    Обязанности:

    Занимал ряд должностей от начальника охраны и менеджера по безопасности, до руководтеля безопасности предприятия. - Организация безопасности с "0" - Разработка Политики (Концепции) безопасности - Разработка внутренней регламентирующей документации для СБ - Планирование деятельности - Отчетность перед собственниками - Проведение оперативных мероприятий по снижению рисков безопасности - Проведение мероприятий по снижению потерь и внутрикорпоративного мошенничества

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация СВК с "0" Аудит СВК Аудит безопасности Организация службы безопасности с «0» Проектирование бизнес - процессов (СВК) Проектирование СБ и СВК предприятий Экономическая безопасность Информационная безопасность Проведение внутренних расследований Владение Microsoft Office (Excel, Outlook, Word, PowerPointe, Visio, Autocad), знание 1С Права категории В (стаж - более 20 лет)

Дополнительные сведения:

Целеустремлен. Не имею недостижимых целей. Лоялен по отношению к работодателю и партнерам. Умею организовать "команду" с использованием всех сильных сторон каждого из ее участников. Имею навыки обучения и консультирования коллег по вопросам безопасности и внутреннего контроля. Компьютерные навыки: 1С, PowerPoint, Visio, Word, Excell, др. офисные программы. Хобби: футбол, волейбол, путешествия Готов к выполнению тестового задания.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Украинский язык — cвободное владение
  • Чешский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Главный инспекторИюнь 2015 – август 2021
Обновлено 16 июля 2020Последнее место работы (29 лет и 8 мес.)Специалист, руководительИюнь 1989 – февраль 2019
Работа во Владимире / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности